列车K1206
周三

K1206

昆明

08:53

快速29小时37分

车票预定

深圳东

14:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 08:53 08:53
2 曲靖 10:26 10:32
3 富源 11:36 11:39
4 红果 12:06 12:16
5 威舍 13:29 13:38
6 兴义 14:13 14:20
7 册亨 15:21 15:25
8 百色 18:00 18:12
9 南宁 22:07 22:26
10 玉林 02:00 02:15
11 茂名西 05:42 06:12
12 茂名 06:25 06:31
13 阳春 07:51 07:54
14 肇庆 09:37 09:43
15 佛山 11:08 11:14
16 广州 11:55 12:15
17 深圳东 14:30 14:30
重置 提交
K1206次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号