列车K123
周日

K123

上海南

13:40

快速21小时50分

车票预定

十堰

11:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 13:40 13:40
2 松江 13:59 14:02
3 嘉兴 14:40 14:43
4 海宁 15:05 15:08
5 杭州东 15:54 16:00
6 义乌 17:21 17:24
7 衢州 19:15 19:18
8 上饶 20:51 20:55
9 鹰潭 22:04 22:10
10 南昌 00:01 00:13
11 阳新 03:17 03:20
12 黄石 03:48 03:51
13 武昌 05:16 05:33
14 随州 07:34 07:37
15 枣阳 08:27 08:30
16 襄阳 09:13 09:32
17 谷城 10:24 10:26
18 武当山 11:09 11:12
19 十堰 11:30 11:30
重置 提交
K123次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号