列车K1237
周日

K1237

郑州

12:33

快速23小时25分

车票预定

温州

11:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州 12:33 12:33
2 开封 13:19 13:23
3 兰考 13:51 13:56
4 民权 14:18 14:23
5 商丘 15:03 15:10
6 亳州 15:59 16:03
7 阜阳 17:20 17:36
8 淮南 19:03 19:07
9 合肥 20:50 21:12
10 巢湖 22:01 22:05
11 芜湖 23:07 23:13
12 宣城 00:07 00:10
13 杭州 03:11 03:26
14 义乌 04:59 05:02
15 金华南 05:59 06:31
16 武义 06:56 07:03
17 永康 07:34 07:37
18 缙云 08:15 08:20
19 丽水 09:50 09:52
20 温州 11:58 11:58
重置 提交
K1237次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号