列车K1248
周四

K1248

宁波

12:22

快速43小时34分钟

车票预定

重庆

07:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宁波 ---- 12:22
2 余姚 13:02 13:05
3 绍兴 13:53 13:56
4 杭州 15:07 15:28
5 义乌 17:06 17:09
6 金华 17:57 18:03
7 龙游 18:35 18:38
8 衢州 19:03 19:06
9 上饶 21:17 21:21
10 鹰潭 22:31 22:41
11 株洲 04:45 05:06
12 湘潭 05:31 05:33
13 新化 07:58 08:02
14 怀化 12:11 12:29
15 玉屏 14:11 14:16
16 凯里 16:23 16:31
17 贵阳 19:06 19:26
18 遵义 23:37 23:44
19 桐梓 01:41 01:45
20 赶水 05:15 05:17
21 綦江 06:09 06:13
22 重庆 07:56 07:56
重置 提交
K1248次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号