列车K1256
周二

K1256

温州

20:00

快速35小时46分

车票预定

成都东

07:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 温州 20:00 20:00
2 青田 20:52 20:54
3 丽水 21:58 22:00
4 缙云 22:32 22:34
5 永康 23:05 23:07
6 武义 23:27 23:30
7 金华南 00:08 00:20
8 衢州 01:57 02:00
9 上饶 03:20 03:24
10 鹰潭 04:33 04:39
11 南昌 06:15 06:27
12 庐山 07:44 07:47
13 阳新 08:44 08:48
14 黄石 09:16 09:20
15 鄂州 09:42 09:46
16 武昌 10:51 11:13
17 应城 12:28 12:30
18 天门 12:51 12:53
19 京山 13:14 13:16
20 钟祥 13:59 14:02
21 荆门 14:53 14:56
22 当阳 15:33 15:36
23 宜昌东 16:28 17:03
24 巴东 18:53 19:13
25 恩施 20:22 20:28
26 利川 21:12 21:15
27 万州 22:28 22:42
28 达州 03:08 03:20
29 南充 05:18 05:22
30 遂宁 06:13 06:16
31 成都东 07:46 07:46
重置 提交
K1256次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号