列车K126
周二

K126

西安

22:15

快速32小时28分

车票预定

长春

06:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安 22:15 22:15
2 渭南 22:58 23:00
3 洛阳 03:38 03:41
4 郑州 05:14 05:46
5 开封 06:32 06:35
6 兰考 07:03 07:13
7 民权 07:35 07:39
8 商丘 08:20 08:26
9 菏泽 09:32 09:35
10 台前 10:32 10:37
11 聊城 11:13 11:19
12 衡水 13:05 13:09
13 任丘 14:28 14:30
14 霸州 15:06 15:08
15 天津 16:46 16:56
16 唐山 18:16 18:18
17 滦县 19:06 19:25
18 秦皇岛 20:55 20:58
19 山海关 21:22 21:28
20 葫芦岛 22:50 22:53
21 锦州 23:32 23:36
22 沈阳北 02:35 02:43
23 四平 05:07 05:09
24 公主岭 05:42 05:58
25 长春 06:43 06:43
重置 提交
K126次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号