列车K1270
周五

K1270

重庆北

18:08

快速25小时20分

车票预定

福州

19:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 18:08 18:08
2 广安 19:28 19:36
3 渠县 20:04 20:09
4 达州 20:54 21:11
5 万州 23:58 00:23
6 恩施 02:14 02:22
7 宜昌东 04:49 05:12
8 武昌 08:36 09:04
9 南昌西 13:03 13:16
10 三明北 17:23 17:26
11 福州 19:28 19:28
重置 提交
K1270次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号