列车K1296
周日

K1296

广州

18:06

快速40小时19分

车票预定

银川

10:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 18:06 18:06
2 英德 19:28 19:43
3 韶关东 20:43 20:49
4 郴州 22:28 22:31
5 衡阳 00:16 00:22
6 株洲 01:47 01:53
7 长沙 02:32 02:40
8 岳阳 04:03 04:26
9 赤壁 05:54 05:57
10 咸宁 06:24 06:27
11 武昌 07:55 08:17
12 襄阳东 12:00 12:12
13 邓州 13:15 13:19
14 镇平 14:43 14:46
15 内乡 15:08 15:11
16 西峡 15:39 15:42
17 商南 16:34 16:37
18 丹凤 17:21 17:24
19 商洛 17:55 17:57
20 西安 20:49 21:11
21 咸阳 21:29 21:31
22 杨陵 22:10 22:17
23 平凉 02:52 03:00
24 固原 04:47 04:51
25 同心 06:17 06:20
26 中卫 07:49 08:04
27 青铜峡 09:31 09:33
28 银川 10:25 10:25
重置 提交
K1296次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号