列车K132
周五

K132

兰州

13:12

快速44小时3分

车票预定

深圳西

09:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州 13:12 13:12
2 定西 14:28 14:35
3 陇西 15:28 15:31
4 甘谷 16:25 16:28
5 天水 17:42 17:58
6 宝鸡 21:06 21:14
7 咸阳 22:48 23:00
8 西安 23:24 23:39
9 洛阳 04:44 04:47
10 巩义 05:27 05:30
11 郑州 06:28 06:48
12 开封 07:34 07:44
13 兰考 08:12 08:15
14 民权 08:37 08:40
15 商丘 09:20 09:24
16 亳州 10:43 10:47
17 阜阳 11:56 12:07
18 阜南 12:37 12:40
19 淮滨 13:00 13:11
20 潢川 13:53 13:56
21 光山 14:11 14:15
22 新县 14:44 14:47
23 麻城 15:29 15:46
24 黄州 16:26 16:31
25 浠水 16:55 17:00
26 蕲春 17:20 17:25
27 武穴 17:53 18:01
28 九江 18:42 18:50
29 南昌 20:14 20:40
30 吉安 22:59 23:03
31 赣州 01:00 01:06
32 龙川 04:12 04:32
33 惠州 06:19 06:24
34 东莞东 07:09 07:14
35 深圳西 09:15 09:15
重置 提交
K132次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号