列车K1348
周三

K1348

深圳

08:10

快速29小时20分

车票预定

西安

13:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳 ---- 08:10
2 广州 09:50 10:08
3 韶关东 12:26 12:32
4 郴州 14:11 14:16
5 衡阳 16:01 16:07
6 株洲 17:32 17:38
7 长沙 18:17 18:25
8 岳阳 20:01 20:06
9 咸宁 21:59 22:21
10 武昌 23:23 23:32
11 郑州 05:31 05:51
12 洛阳 07:51 07:54
13 渭南 12:30 12:33
14 西安 13:30 13:30
重置 提交
K1348次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号