列车K1364
周三

K1364

成都

22:00

快速99小时59分

车票预定

北京西

05:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 22:00
2 德阳 22:47 22:51
3 绵阳 23:43 23:47
4 江油 00:24 00:30
5 广元 03:19 03:37
6 阳平关 05:11 05:17
7 略阳 06:16 06:20
8 徽县 07:30 07:33
9 两当 07:51 07:53
10 宝鸡 11:38 11:48
11 咸阳 13:18 13:20
12 西安 13:51 14:10
13 渭南 14:50 14:53
14 潼关 16:05 16:07
15 洛阳 19:24 19:42
16 新乡 22:40 22:48
17 鹤壁 23:27 23:29
18 安阳 23:58 00:03
19 邯郸 00:36 00:47
20 邢台 01:18 01:20
21 石家庄 02:31 02:37
22 保定 03:57 04:01
23 北京西 05:42 05:42
重置 提交
K1364次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号