列车K1365
周五

K1365

大同

07:50

快速24小时47分

车票预定

汉口

08:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大同 ---- 07:50
2 怀仁东 08:25 08:27
3 应县 08:42 08:44
4 山阴 09:00 09:02
5 原平 09:58 10:18
6 忻州 10:44 10:47
7 太原 11:56 12:11
8 榆次 12:32 12:36
9 榆社 14:31 14:34
10 武乡 15:09 15:12
11 长治北 17:03 17:24
12 长治 17:40 17:47
13 高平 18:41 18:49
14 晋城 19:37 19:43
15 月山 20:33 20:59
16 关林 22:56 23:20
17 平顶山西 01:10 01:27
18 平顶山 02:06 02:10
19 漯河 03:13 03:21
20 驻马店 04:00 04:18
21 广水 06:07 06:19
22 花园 06:50 07:00
23 孝感 07:20 07:24
24 汉口 08:37 08:37
重置 提交
K1365次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号