列车K1366
周五

K1366

汉口

09:45

快速23小时58分

车票预定

大同

09:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 09:45 09:45
2 孝感 10:33 10:36
3 花园 10:57 11:00
4 信阳 12:17 12:31
5 驻马店 13:31 13:34
6 西平 14:01 14:04
7 漯河 14:23 14:29
8 平顶山 15:30 15:33
9 平顶山西 16:21 16:29
10 关林 18:16 18:36
11 月山 20:27 20:50
12 晋城 21:40 21:44
13 高平 22:27 22:30
14 长治 23:24 23:28
15 长治北 23:48 00:06
16 沁县 01:38 01:41
17 榆次 04:31 04:35
18 太原 05:02 05:26
19 太原东 05:32 05:35
20 忻州 06:41 06:45
21 原平 07:17 07:23
22 山阴 08:16 08:20
23 应县 08:35 08:39
24 怀仁东 08:55 08:58
25 大同 09:43 09:43
重置 提交
K1366次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号