列车K1374
周二

K1374

怀化

15:08

快速24小时5分

车票预定

上海南

15:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 怀化 15:08 15:08
2 麻阳 15:55 15:58
3 吉首 16:48 16:56
4 张家界 18:46 18:58
5 慈利 19:57 20:00
6 临澧 20:49 20:52
7 常德 21:24 21:28
8 益阳 22:30 22:36
9 长沙 23:46 00:06
10 株洲 00:45 01:12
11 鹰潭 05:54 06:04
12 上饶 07:12 07:14
13 玉山 07:35 07:39
14 江山 08:50 08:53
15 衢州 09:13 09:16
16 义乌 11:06 11:09
17 杭州东 12:30 12:36
18 海宁 13:12 13:15
19 嘉兴 13:35 13:38
20 上海南 15:13 15:13
重置 提交
K1374次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号