列车K1395
周日

K1395

太原

21:14

快速32小时16分

车票预定

温州

05:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 ---- 21:14
2 阳泉北 22:18 22:20
3 石家庄北 23:28 23:40
4 晋州 00:19 00:32
5 辛集 00:47 00:49
6 衡水 02:19 02:25
7 清河城 03:42 03:44
8 聊城 04:40 04:47
9 梁山 05:33 05:49
10 菏泽 06:36 06:46
11 商丘南 07:58 08:04
12 亳州 08:45 08:49
13 阜阳 09:58 10:20
14 淮南 11:52 11:56
15 合肥 13:14 13:32
16 巢湖 14:22 14:26
17 芜湖 15:29 15:35
18 宣城 16:34 16:38
19 广德 17:22 17:26
20 长兴南 18:01 18:05
21 德清西 18:46 18:49
22 杭州 20:07 20:19
23 诸暨 21:26 21:29
24 义乌 21:55 21:58
25 金华南 22:31 23:00
26 武义 23:48 00:10
27 永康 00:30 00:56
28 缙云 01:27 01:35
29 丽水 02:38 02:43
30 青田 03:55 04:05
31 温州 05:30 05:30
重置 提交
K1395次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号