列车K144
周四

K144

成都

14:43

快速18小时37分

车票预定

南宁

09:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 14:43 14:43
2 重庆西 17:49 18:00
3 遵义南 20:26 20:48
4 贵阳 22:06 22:40
5 贵定南 23:24 23:32
6 麻尾 01:58 02:06
7 金城江 03:30 03:39
8 柳州 05:35 05:42
9 来宾 06:32 06:37
10 南宁 09:20 09:20
重置 提交
K144次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号