列车K1474
周六

K1474

湛江

14:22

快速28小时13分

车票预定

襄阳

18:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 湛江 14:22 14:22
2 遂溪 14:45 14:49
3 廉江 15:09 15:13
4 河唇 15:24 15:27
5 陆川 16:20 16:23
6 玉林 16:56 17:14
7 贵港 18:15 18:20
8 来宾 19:49 19:54
9 柳江 21:06 21:22
10 融水 23:07 23:11
11 融安 23:38 23:45
12 靖州 03:04 03:08
13 会同 03:42 03:45
14 怀化 05:00 05:20
15 吉首 06:50 07:02
16 张家界 08:48 09:03
17 慈利 10:25 10:28
18 石门县北 11:33 11:43
19 松滋 12:58 13:00
20 枝城 13:14 13:17
21 宜昌东 14:18 14:55
22 当阳 15:59 16:04
23 荆门 16:47 16:50
24 宜城 17:50 17:52
25 襄阳 18:35 18:35
重置 提交
K1474次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号