列车K150
周日

K150

湛江

22:55

快速31小时17分

车票预定

上海南

06:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 湛江 22:55 22:55
2 遂溪 23:18 23:22
3 廉江 23:43 23:48
4 河唇 23:59 00:03
5 陆川 00:56 01:01
6 玉林 01:34 01:44
7 贵港 02:45 02:50
8 柳州 05:30 05:52
9 桂林北 07:59 08:27
10 兴安北 09:03 09:06
11 全州南 09:43 09:46
12 东安东 10:35 10:43
13 永州 11:09 11:15
14 祁阳 11:38 11:49
15 祁东 12:08 12:11
16 衡阳 13:46 13:52
17 株洲 15:42 16:02
18 醴陵 16:32 16:36
19 萍乡 17:00 17:04
20 宜春 17:47 17:51
21 新余 18:26 18:33
22 樟树 19:20 19:29
23 丰城 19:46 19:50
24 进贤 20:29 20:33
25 鹰潭 21:25 21:40
26 上饶 22:48 22:52
27 玉山 23:13 23:16
28 衢州 00:52 00:55
29 义乌 02:37 02:40
30 诸暨 03:10 03:13
31 杭州东 04:08 04:14
32 嘉兴 05:05 05:08
33 上海南 06:12 06:12
重置 提交
K150次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号