列车K1518
周六

K1518

西宁

12:20

快速42小时11分

车票预定

沈阳北

06:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 ---- 12:20
2 平安驿 12:51 12:55
3 乐都 13:17 13:21
4 海石湾 14:08 14:16
5 兰州西 15:57 16:11
6 兰州 16:23 16:43
7 白银西 18:17 18:19
8 中卫 21:55 22:08
9 银川 01:24 01:34
10 石嘴山 02:10 02:16
11 惠农 02:55 03:12
12 乌海 03:47 03:55
13 临河 05:29 05:39
14 包头 08:14 08:28
15 呼和浩特东 10:45 10:59
16 集宁南 12:24 12:36
17 化德 14:22 14:24
18 正镶白旗 15:36 15:42
19 桑根达来 16:51 16:57
20 经棚 19:26 19:28
21 大板 21:36 21:51
22 查布嘎 23:50 23:52
23 通辽 02:25 02:48
24 彰武 04:19 04:22
25 沈阳北 06:31 06:31
重置 提交
K1518次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号