列车K1557
周六

K1557

上海

10:21

快速30小时9分

车票预定

南宁

16:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海 ---- 10:21
2 昆山 10:56 11:00
3 苏州 11:24 11:28
4 无锡 11:59 12:03
5 常州 12:30 12:42
6 镇江 13:26 13:35
7 南京 14:20 14:36
8 马鞍山 15:43 15:49
9 芜湖 16:31 16:37
10 铜陵 18:03 18:08
11 池州 18:49 18:54
12 东至 19:43 19:46
13 九江 21:53 22:04
14 南昌 23:21 23:32
15 萍乡 03:12 03:16
16 株洲 04:18 04:38
17 衡阳 06:03 06:23
18 永州 08:20 08:43
19 桂林北 10:57 11:06
20 柳州 13:03 13:10
21 南宁 16:30 16:30
重置 提交
K1557次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号