列车K1558
周四

K1558

南宁

21:40

快速32小时33分

车票预定

上海

06:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 21:40
2 黎塘 23:20 23:32
3 柳州 01:14 01:27
4 桂林北 03:41 03:51
5 东安东 05:45 05:56
6 永州 06:22 06:37
7 祁东 07:15 07:20
8 衡阳 08:26 08:46
9 衡山 09:18 09:21
10 株洲 10:53 11:15
11 萍乡 12:14 12:20
12 宜春 13:03 13:07
13 新余 13:42 13:46
14 樟树 14:33 14:37
15 丰城 14:54 14:57
16 向塘 15:22 15:55
17 南昌 16:17 16:45
18 九江 18:08 18:18
19 东至 20:13 20:16
20 池州 21:05 21:10
21 铜陵 21:51 21:56
22 芜湖 23:58 00:04
23 马鞍山 00:48 00:52
24 南京 02:11 02:24
25 镇江 03:04 03:09
26 无锡 04:16 04:21
27 苏州 04:50 04:55
28 上海 06:13 06:13
重置 提交
K1558次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号