列车K1561
周五

K1561

济南

21:31

快速40小时15分

车票预定

南宁

13:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 济南 ---- 21:31
2 泰山 22:23 22:25
3 兖州 23:23 23:34
4 滕州 00:41 00:43
5 枣庄西 01:30 01:39
6 徐州 02:38 02:49
7 蚌埠 04:41 04:47
8 合肥 07:02 07:17
9 庐江 08:17 08:21
10 桐城 08:49 08:53
11 安庆西 09:20 09:23
12 天柱山 09:46 09:48
13 太湖 10:14 10:32
14 宿松 11:00 11:04
15 黄梅 11:22 11:26
16 九江 12:25 12:31
17 南昌 13:59 14:09
18 新余 16:25 16:30
19 分宜 16:50 16:53
20 宜春 17:11 17:14
21 萍乡 17:58 18:02
22 醴陵 18:27 18:31
23 株洲 19:42 20:04
24 湘潭 20:30 20:33
25 娄底 21:47 22:07
26 邵东 23:03 23:11
27 邵阳 23:33 23:37
28 永州 01:13 01:33
29 道州 02:59 03:05
30 江华 03:41 03:46
31 贺州 04:55 05:03
32 梧州 06:44 06:51
33 岑溪 07:49 07:53
34 容县 08:29 08:42
35 北流 09:04 09:08
36 玉林 09:29 09:50
37 贵港 10:51 10:55
38 南宁 13:46 13:46
重置 提交
K1561次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号