列车K1572
周三

K1572

长春

12:05

快速43小时20分

车票预定

重庆北

07:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 12:05
2 公主岭 12:44 12:47
3 四平 13:26 13:29
4 昌图 14:02 14:13
5 铁岭 14:55 14:57
6 沈阳北 15:44 15:52
7 大虎山 17:26 17:29
8 沟帮子 17:57 17:59
9 锦州 18:42 18:50
10 葫芦岛 19:26 19:29
11 兴城 19:45 19:47
12 绥中 20:18 20:20
13 山海关 21:05 21:11
14 秦皇岛 21:30 21:32
15 唐山 23:18 23:41
16 天津 01:39 01:45
17 任丘 03:41 03:52
18 辛集 05:38 05:40
19 石家庄北 06:39 06:54
20 阳泉北 08:05 08:13
21 太原南 09:24 09:32
22 交城 10:16 10:19
23 文水 10:31 10:34
24 汾阳 10:49 10:52
25 吕梁 11:40 11:48
26 柳林南 12:06 12:09
27 吴堡 12:28 12:31
28 绥德 13:06 13:36
29 清涧县 14:15 14:18
30 子长 14:36 14:39
31 延安 15:39 15:44
32 富县东 16:32 16:35
33 蒲城东 18:03 18:18
34 西安南 20:38 20:46
35 安康 00:23 00:43
36 达州 04:19 04:36
37 渠县 05:23 05:29
38 广安 05:59 06:07
39 重庆北 07:25 07:25
重置 提交
K1572次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号