列车K158
周三

K158

湛江

18:35

快速35小时17分

车票预定

北京西

05:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 湛江 18:35 18:35
2 遂溪 18:58 19:01
3 廉江 19:21 19:24
4 陆川 20:25 20:28
5 玉林 21:01 21:20
6 兴业 21:45 21:48
7 贵港 22:27 22:39
8 来宾 00:08 00:13
9 柳州 01:05 01:13
10 桂林北 04:09 04:30
11 全州南 05:36 05:39
12 东安东 06:21 06:26
13 永州 06:52 06:58
14 祁阳 07:21 07:25
15 祁东 07:44 07:48
16 衡阳 08:44 08:52
17 株洲 10:26 10:34
18 长沙 11:13 11:23
19 岳阳 12:47 12:53
20 咸宁 14:24 14:27
21 武昌 15:22 15:31
22 孝感 16:30 16:33
23 信阳 18:04 18:07
24 确山 18:54 18:57
25 驻马店 19:11 19:14
26 漯河 20:09 20:12
27 许昌 20:50 20:55
28 郑州 21:50 22:03
29 新乡 23:06 23:08
30 鹤壁 23:47 23:49
31 邯郸 00:53 00:55
32 邢台 01:26 01:28
33 石家庄 02:39 02:45
34 保定 04:05 04:11
35 北京西 05:52 05:52
重置 提交
K158次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号