列车K1586
周二

K1586

温州

13:47

快速15小时49分

车票预定

武昌

05:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 温州 ---- 13:47
2 丽水 15:51 15:53
3 缙云 16:25 16:27
4 永康 16:58 17:01
5 武义 17:21 17:28
6 衢州 19:29 19:32
7 玉山 20:39 20:42
8 上饶 21:04 21:08
9 贵溪 22:03 22:07
10 鹰潭 22:24 22:35
11 南昌 00:07 00:20
12 阳新 02:52 03:07
13 鄂州 03:54 03:57
14 武昌 05:36 05:36
重置 提交
K1586次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号