列车K1609
周四

K1609

襄阳

21:15

快速30小时46分

车票预定

昆明

04:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 襄阳 21:15 21:15
2 荆门 22:39 22:44
3 当阳 23:21 23:25
4 宜昌东 00:11 00:41
5 石门县北 04:12 04:18
6 张家界 05:46 05:59
7 吉首 08:08 08:16
8 怀化 10:39 11:10
9 玉屏 13:10 13:22
10 凯里 15:24 15:30
11 福泉 16:19 16:25
12 贵定 17:00 17:06
13 贵阳 18:17 18:29
14 安顺 19:42 19:48
15 六枝 20:29 20:35
16 六盘水 22:11 22:23
17 宣威 00:28 00:40
18 曲靖 01:47 02:01
19 昆明 04:01 04:01
重置 提交
K1609次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号