列车K1627
周一

K1627

郑州

16:55

快速26小时37分

车票预定

南宁

19:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州 16:55 16:55
2 许昌 18:00 18:05
3 临颍 18:22 18:38
4 漯河 19:05 19:08
5 西平 19:23 19:26
6 驻马店 19:53 19:56
7 信阳 21:07 21:23
8 广水 22:10 22:26
9 孝感 23:17 23:20
10 武昌 00:31 00:42
11 岳阳 03:00 03:06
12 长沙 04:33 04:39
13 衡阳 07:36 07:55
14 永州 09:25 09:31
15 东安东 09:52 09:55
16 全州南 10:42 10:46
17 桂林北 12:24 12:32
18 柳州 14:59 15:07
19 来宾 15:57 16:02
20 南宁 19:32 19:32
重置 提交
K1627次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号