列车K178
周六

K178

西宁

11:10

快速21小时8分

车票预定

郑州

08:18

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 11:10 11:10
2 平安驿 11:41 11:47
3 乐都 12:09 12:14
4 海石湾 13:00 13:09
5 兰州西 14:25 14:28
6 兰州 14:40 14:58
7 定西 16:14 16:20
8 陇西 17:13 17:17
9 甘谷 18:29 18:32
10 天水 19:46 19:52
11 宝鸡 22:31 22:39
12 咸阳 00:30 00:41
13 西安 01:05 01:15
14 三门峡 04:31 04:34
15 新安县 05:52 05:55
16 洛阳 06:22 06:40
17 郑州 08:18 08:18
重置 提交
K178次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号