列车K1804
周五

K1804

湛江

09:10

快速23小时18分

车票预定

武昌

08:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 湛江 09:10 09:10
2 遂溪 09:33 09:36
3 廉江 09:56 09:59
4 文地 10:33 10:36
5 陆川 11:06 11:09
6 玉林 11:46 12:06
7 北流 12:28 12:31
8 容县 12:54 12:57
9 岑溪 13:43 13:46
10 梧州 14:44 14:50
11 贺州 16:30 16:38
12 富川 17:17 17:20
13 江华 18:02 18:07
14 江永 18:33 18:38
15 道州 18:54 18:58
16 双牌 19:55 19:59
17 永州 20:42 21:02
18 邵阳 22:17 22:23
19 邵东 22:46 22:48
20 娄底 23:39 23:50
21 湘潭 01:04 01:09
22 长沙 02:39 03:11
23 岳阳 04:34 04:43
24 赤壁 06:27 06:50
25 武昌 08:28 08:28
重置 提交
K1804次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号