列车K184
周四

K184

南阳

19:39

快速16小时25分

车票预定

北京

12:04

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南阳 19:39 19:39
2 南召 20:21 20:24
3 鲁山 20:56 20:59
4 平顶山西 21:16 21:20
5 汝州 21:54 21:58
6 巩义 23:54 23:58
7 郑州 01:17 01:45
8 新乡 03:01 03:03
9 安阳 04:08 04:11
10 邯郸 04:48 04:54
11 邢台 05:25 05:38
12 石家庄 06:50 06:56
13 定州 07:43 08:14
14 保定 08:51 08:59
15 徐水 09:16 10:01
16 高碑店 10:24 10:26
17 北京 12:04 12:04
重置 提交
K184次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号