列车K206
周三

K206

成都

16:20

快速39小时52分

车票预定

青岛

08:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 16:20 16:20
2 德阳 17:12 17:18
3 绵阳 18:02 18:07
4 江油 18:53 19:14
5 广元 22:02 22:19
6 阳平关 23:53 23:57
7 汉中 02:20 02:23
8 安康 05:45 06:07
9 白河县 07:48 07:51
10 十堰 08:53 08:56
11 武当山 09:14 09:16
12 谷城 10:07 10:22
13 襄阳 11:29 11:54
14 南阳 13:31 13:34
15 平顶山西 15:04 15:08
16 汝州 15:46 15:49
17 郑州 18:42 19:04
18 开封 19:50 19:53
19 兰考 20:21 20:24
20 民权 20:46 20:49
21 商丘 21:29 21:34
22 徐州 23:08 23:23
23 滕州 00:40 00:43
24 兖州 01:23 01:27
25 泰山 02:23 03:00
26 济南 03:58 04:07
27 淄博 05:11 05:14
28 潍坊 06:09 06:12
29 高密 06:55 06:58
30 青岛北 07:46 07:49
31 青岛 08:12 08:12
重置 提交
K206次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号