列车K2060
周六

K2060

乌鲁木齐

21:39

快速35小时41分

车票预定

成都

09:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐 ---- 21:39
2 乌鲁木齐南 21:55 22:01
3 吐鲁番 23:50 23:56
4 鄯善 01:34 01:44
5 哈密 04:39 04:47
6 柳园 08:40 08:46
7 玉门 10:37 10:39
8 嘉峪关 12:15 12:30
9 酒泉 12:49 12:51
10 高台 14:06 14:08
11 张掖 15:00 15:06
12 山丹 15:39 15:41
13 金昌 17:05 17:13
14 武威 18:04 18:10
15 兰州 21:58 22:15
16 渭源 23:41 23:44
17 岷县 00:39 00:41
18 陇南 02:19 02:22
19 广元 03:58 04:12
20 江油 06:59 07:03
21 绵阳 07:40 07:44
22 德阳 08:26 08:29
23 成都 09:20 09:20
重置 提交
K2060次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号