列车K208
周日

K208

青岛

16:36

快速40小时4分

车票预定

成都

08:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 16:36 16:36
2 高密 17:50 18:11
3 淄博 19:45 19:48
4 济南 20:56 21:02
5 泰山 21:54 21:56
6 兖州 23:07 23:10
7 滕州 23:48 23:50
8 枣庄西 00:12 00:15
9 徐州 01:24 01:41
10 郑州 05:47 06:09
11 汝州 08:58 09:01
12 平顶山西 09:37 09:39
13 南召 10:33 10:35
14 南阳 11:17 11:20
15 邓州 12:05 12:08
16 襄阳 13:19 13:37
17 谷城 14:33 14:35
18 武当山 15:21 15:23
19 十堰 15:42 15:45
20 安康 18:02 18:15
21 西乡 21:31 21:38
22 汉中 23:10 23:12
23 广元 03:05 03:21
24 江油 06:09 06:18
25 绵阳 06:55 06:59
26 德阳 07:41 07:45
27 成都 08:40 08:40
重置 提交
K208次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号