列车K21
周日

K21

北京西

08:18

快速35小时33分

车票预定

南宁

19:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 08:18 08:18
2 高碑店 09:13 09:31
3 保定 10:09 10:13
4 定州 10:50 11:01
5 石家庄 11:55 12:03
6 安阳 15:08 15:11
7 汤阴 15:28 15:30
8 鹤壁 15:45 15:47
9 新乡 16:26 16:31
10 郑州 17:51 18:02
11 许昌 18:56 18:58
12 漯河 19:48 20:00
13 驻马店 20:43 20:46
14 孝感 23:26 23:29
15 武昌 01:27 01:45
16 岳阳 04:22 04:28
17 长沙 05:55 06:01
18 衡阳 08:01 08:28
19 祁东 09:25 09:30
20 永州 10:15 10:21
21 全州南 11:28 11:31
22 兴安北 12:08 12:11
23 桂林北 12:48 12:56
24 柳州 15:04 15:14
25 来宾 16:10 16:15
26 黎塘 17:10 17:15
27 南宁 19:51 19:51
重置 提交
K21次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号