列车K226
周六

K226

广州

20:20

快速36小时10分

车票预定

兰州

08:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州 00:00 20:20
2 韶关东 22:39 22:45
3 郴州 00:24 00:30
4 衡阳 02:15 02:21
5 株洲 03:46 03:51
6 长沙 04:31 04:51
7 岳阳 06:15 06:21
8 赤壁 07:42 07:45
9 咸宁 08:25 08:28
10 武昌 09:23 09:46
11 孝感 10:49 10:52
12 广水 11:41 11:51
13 信阳 12:40 12:45
14 确山 13:35 13:38
15 驻马店 13:52 13:55
16 漯河 14:38 14:41
17 许昌 15:23 15:25
18 郑州 16:36 16:44
19 洛阳 18:32 18:36
20 三门峡 20:25 20:28
21 渭南 23:05 23:08
22 西安 00:05 00:20
23 咸阳 00:38 00:40
24 宝鸡 02:19 02:29
25 天水 04:17 04:23
26 甘谷 05:05 05:08
27 陇西 05:57 06:00
28 定西 06:56 07:00
29 兰州 08:30 08:30
重置 提交
K226次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号