列车K2278
周二

K2278

郑州

22:30

快速15小时36分

车票预定

杭州

14:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州 ---- 22:30
2 开封 23:43 23:48
3 兰考 00:16 00:20
4 民权 00:42 00:47
5 商丘 01:27 01:40
6 亳州 02:29 02:33
7 阜阳 04:03 04:23
8 淮南 06:24 06:29
9 合肥 07:49 08:03
10 巢湖 08:52 08:56
11 芜湖 10:03 10:09
12 宣城 11:03 11:06
13 广德 11:56 11:59
14 长兴南 12:34 12:37
15 德清西 13:18 13:21
16 杭州 14:06 14:06
重置 提交
K2278次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号