列车K228
周五

K228

兰州

21:36

快速38小时28分

车票预定

广州

12:04

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州 21:36 21:36
2 定西 22:52 22:55
3 陇西 23:48 23:51
4 武山 00:16 00:19
5 甘谷 00:51 00:53
6 天水 02:07 02:11
7 宝鸡 04:49 04:55
8 蔡家坡 05:25 05:28
9 咸阳 06:32 06:35
10 西安 07:12 07:20
11 渭南 07:59 08:03
12 三门峡 10:58 11:01
13 渑池 11:52 11:55
14 洛阳 12:49 12:55
15 郑州 14:35 14:50
16 长葛 15:53 15:55
17 许昌 16:12 16:15
18 临颍 16:34 16:36
19 漯河 17:02 17:18
20 西平 17:35 17:41
21 驻马店 18:08 18:12
22 确山 18:28 18:31
23 孝感 21:10 21:13
24 武昌 22:38 23:02
25 岳阳 01:57 02:03
26 长沙 03:30 03:40
27 衡阳 05:41 05:47
28 郴州 07:28 07:34
29 韶关东 09:13 09:19
30 英德 10:13 10:22
31 广州 12:04 12:04
重置 提交
K228次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号