列车K2285
周四

K2285

长春

19:09

快速58小时32分

车票预定

昆明

05:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 ---- 19:09
2 公主岭 19:47 19:49
3 四平 20:28 20:30
4 昌图 21:03 21:05
5 开原 21:25 21:27
6 铁岭 21:49 21:51
7 沈阳北 22:41 22:49
8 锦州 01:21 01:29
9 葫芦岛 02:02 02:05
10 山海关 03:33 03:52
11 秦皇岛 04:12 04:15
12 唐山 06:08 06:28
13 天津 08:16 08:38
14 霸州西 10:26 10:28
15 白洋淀 10:54 10:56
16 徐水 11:12 11:14
17 保定 11:32 11:38
18 石家庄 13:04 13:15
19 安阳 15:50 16:08
20 新乡 17:13 17:36
21 焦作 18:26 18:29
22 月山 18:47 18:50
23 关林 20:43 21:03
24 平顶山西 22:35 22:39
25 南阳 00:18 00:21
26 襄阳 02:08 02:38
27 荆门 04:02 04:05
28 石门县北 07:02 07:08
29 张家界 08:49 08:59
30 吉首 11:10 11:16
31 怀化 13:42 14:02
32 凯里 18:04 18:12
33 福泉 19:01 19:05
34 贵阳 20:48 21:27
35 安顺 22:40 22:45
36 六枝 23:26 23:31
37 六盘水 01:07 01:19
38 宣威 02:52 02:58
39 曲靖 04:02 04:07
40 昆明 05:41 05:41
重置 提交
K2285次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号