列车K236
周二

K236

石家庄

13:00

快速20小时23分

车票预定

上海

09:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 石家庄 13:00 13:00
2 邢台 14:03 14:07
3 邯郸 14:45 14:51
4 安阳 15:38 15:41
5 鹤壁 16:10 16:27
6 新乡 17:06 17:11
7 郑州 18:13 18:27
8 宁陵县 20:28 20:38
9 商丘 21:07 21:12
10 砀山 22:08 22:20
11 徐州 23:24 23:31
12 蚌埠 01:29 01:35
13 南京 03:51 03:58
14 镇江 04:38 04:42
15 无锡 06:43 06:47
16 苏州 07:15 07:19
17 昆山 07:43 07:47
18 上海 09:23 09:23
重置 提交
K236次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号