列车K2385
周五

K2385

长春

11:46

快速53小时26分

车票预定

南宁

17:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长春 11:46 11:46
2 公主岭 12:24 12:26
3 四平 13:05 13:07
4 沈阳北 15:00 15:20
5 沟帮子 17:13 17:15
6 锦州 17:58 18:06
7 葫芦岛 18:39 18:41
8 兴城 18:57 18:59
9 绥中 19:31 19:33
10 山海关 20:20 20:27
11 秦皇岛 20:45 20:49
12 北戴河 21:06 21:09
13 昌黎 21:31 21:34
14 滦县 22:01 22:04
15 唐山 22:58 23:01
16 天津 00:26 00:36
17 任丘 02:50 03:04
18 衡水 04:26 04:30
19 聊城 06:10 06:16
20 梁山 07:09 07:12
21 菏泽 07:59 08:04
22 定陶 08:19 08:30
23 亳州 10:08 10:11
24 阜阳 11:48 12:15
25 潢川 13:44 13:47
26 麻城 15:02 15:15
27 黄州 15:55 16:00
28 蕲春 16:41 16:44
29 九江 17:57 18:01
30 南昌 19:36 19:59
31 向塘 20:20 20:24
32 吉安 22:30 22:34
33 衡阳 05:21 05:43
34 祁阳 06:48 06:51
35 永州 07:25 07:32
36 全州南 08:28 08:31
37 桂林北 09:57 10:31
38 柳州 12:37 12:44
39 来宾 13:44 13:49
40 黎塘 14:44 14:58
41 南宁 17:12 17:12
重置 提交
K2385次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号