列车K246
周三

K246

成都

21:20

快速99小时59分

车票预定

扬州

06:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 21:20
2 江油 23:29 23:43
3 广元 02:39 02:50
4 略阳 05:18 05:20
5 凤县 07:34 07:37
6 宝鸡 10:30 10:40
7 虢镇 10:57 10:59
8 杨陵 11:40 11:42
9 西安 12:42 13:01
10 三门峡 16:09 16:11
11 渑池 16:59 17:01
12 洛阳 17:57 18:00
13 郑州 19:34 19:51
14 徐州 23:43 23:58
15 新沂 01:13 01:18
16 沭阳 01:54 01:57
17 淮安 02:37 02:40
18 盐城 04:02 04:05
19 泰州 05:47 05:53
20 扬州 06:33 06:33
重置 提交
K246次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号