列车K2501
周五

K2501

银川

22:05

22小时42分钟

车票预定

郑州

20:47(第二天)

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 银川 -- 22:05
2 定边 01:41 02:18
3 靖边 03:26 03:34
4 柳林南 05:50 05:53
5 吕梁 06:13 06:19
6 汾阳 07:10 07:13
7 文水 07:26 07:29
8 交城 07:40 07:43
9 太原南 08:25 08:28
10 太原 08:42 09:08
11 榆次 09:30 09:35
12 榆社 11:49 11:52
13 武乡 12:27 12:30
14 沁县 12:57 13:00
15 襄垣 13:58 14:00
16 长治北 14:31 14:43
17 长治 14:59 15:02
18 高平 15:56 15:59
19 晋城 16:47 16:50
20 月山 17:40 17:43
21 焦作 18:01 18:04
22 新乡 19:03 19:30
23 郑州 20:47 20:47
重置 提交
K2501次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号