列车K258
周五

K258

成都

13:53

快速39小时57分

车票预定

天津

05:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 13:53 13:53
2 德阳 14:40 14:44
3 绵阳 15:28 15:31
4 江油 16:08 16:13
5 广元 18:57 19:08
6 阳平关 20:42 20:44
7 勉县 22:29 22:33
8 汉中 23:06 23:12
9 安康 03:18 03:32
10 襄阳 08:20 08:45
11 邓州 09:46 09:51
12 鲁山 11:38 11:43
13 平顶山西 12:05 12:10
14 郑州 15:22 15:47
15 新乡 16:50 17:09
16 卫辉 17:26 17:35
17 鹤壁 18:00 18:04
18 安阳 18:31 18:35
19 邯郸 19:12 19:14
20 沙河市 19:33 19:35
21 邢台 19:51 19:55
22 石家庄北 21:30 21:40
23 晋州 22:19 22:22
24 辛集 22:37 22:40
25 衡水 23:17 23:20
26 德州 00:10 00:33
27 沧州 01:36 01:39
28 天津 05:50 05:50
重置 提交
K258次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号