列车K275
周四

K275

呼和浩特

23:35

快速34小时5分

车票预定

满洲里

09:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 呼和浩特 23:35 23:35
2 呼和浩特东 23:47 00:09
3 集宁南 01:34 01:48
4 商都 02:58 03:00
5 化德 03:44 03:46
6 正镶白旗 05:04 05:10
7 桑根达来 06:19 06:25
8 经棚 08:59 09:01
9 林西 10:21 10:23
10 大板 11:12 11:27
11 林东 12:39 12:41
12 查布嘎 13:31 13:33
13 开鲁 14:52 14:54
14 通辽 16:10 16:40
15 太平川 18:01 18:04
16 洮南 19:17 19:19
17 白城 19:47 20:02
18 齐齐哈尔 22:50 23:14
19 扎兰屯 01:44 01:58
20 博克图 03:43 03:57
21 免渡河 05:17 05:22
22 牙克石 05:50 05:54
23 海拉尔 07:09 07:32
24 扎赉诺尔西 09:10 09:14
25 满洲里 09:40 09:40
重置 提交
K275次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号