列车K2908
周日

K2908

西安

21:21

快速31小时39分

车票预定

温州

05:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安 ---- 21:21
2 渭南 22:02 22:05
3 三门峡 01:09 01:18
4 洛阳 02:59 03:03
5 郑州 04:49 05:06
6 兰考 06:17 06:20
7 民权 06:42 06:52
8 商丘 07:32 07:38
9 阜阳 09:50 10:05
10 淮南 11:29 11:33
11 合肥 12:51 13:24
12 巢湖 14:14 14:18
13 芜湖 15:20 15:26
14 宣城 16:20 16:23
15 广德 17:10 17:14
16 长兴南 17:49 17:53
17 德清西 18:33 18:37
18 杭州 19:22 19:35
19 义乌 21:20 21:23
20 金华南 21:58 22:21
21 武义 22:47 23:29
22 永康 23:49 00:22
23 缙云 00:53 01:00
24 温州 05:00 05:00
重置 提交
K2908次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号