列车K292
周日

K292

成都

17:47

快速99小时59分

车票预定

上海

05:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 17:47
2 德阳 18:34 18:37
3 绵阳 19:21 19:25
4 江油 20:02 20:06
5 广元 22:51 23:01
6 阳平关 00:32 00:34
7 略阳 01:33 01:39
8 宝鸡 07:09 07:20
9 杨陵 08:14 08:16
10 西安 09:16 09:37
11 三门峡 13:07 13:10
12 义马 14:09 14:12
13 洛阳 15:01 15:04
14 偃师 15:35 15:37
15 巩义 15:56 16:16
16 郑州 17:30 17:48
17 兰考 18:59 19:02
18 商丘 20:01 20:06
19 徐州 21:48 21:57
20 蚌埠 23:40 23:47
21 南京 01:46 01:52
22 无锡 03:40 03:44
23 苏州 04:25 04:29
24 上海 05:34 05:34
重置 提交
K292次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号