列车K311
周日

K311

合肥

13:20

快速19小时34分

车票预定

广州东

08:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥 13:20 13:20
2 桐城 14:44 14:47
3 安庆西 15:19 15:26
4 天柱山 15:48 15:51
5 太湖 16:19 16:22
6 宿松 16:57 17:03
7 黄梅 17:21 17:24
8 九江 18:23 18:29
9 南昌 20:07 20:27
10 吉安 22:46 22:50
11 赣州 01:13 01:17
12 龙川 05:13 05:16
13 惠州 07:04 07:09
14 广州东 08:54 08:54
重置 提交
K311次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号