列车K315
周一

K315

西安

19:07

快速35小时13分

车票预定

南宁

06:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安 19:07 19:07
2 商洛 21:26 21:29
3 丹凤 22:00 22:03
4 商南 23:03 23:07
5 广水 05:55 05:58
6 武昌 08:57 09:22
7 岳阳 12:06 12:15
8 长沙 13:43 13:54
9 株洲 14:33 14:40
10 衡阳 16:05 16:40
11 祁东 17:55 18:00
12 祁阳 18:19 18:24
13 永州 18:53 18:59
14 东安东 19:20 19:23
15 兴安北 20:35 20:39
16 桂林北 21:18 21:33
17 柳州 00:15 00:30
18 南宁 06:20 06:20
重置 提交
K315次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号