列车K351
周日

K351

上海南

15:43

快速37小时7分

车票预定

成都

04:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海南 15:43 15:43
2 松江 16:01 16:04
3 嘉善 16:26 16:29
4 嘉兴 16:42 16:45
5 海宁 17:21 17:24
6 杭州东 18:11 18:17
7 义乌 19:30 19:33
8 衢州 21:58 22:01
9 上饶 23:26 23:30
10 鹰潭 00:46 00:52
11 南昌 02:23 02:43
12 阳新 05:52 05:59
13 黄石 06:27 06:31
14 鄂州 06:53 06:59
15 武昌 08:03 08:27
16 云梦 09:39 10:03
17 随州 10:55 10:57
18 枣阳 12:19 12:33
19 襄阳东 13:09 13:25
20 谷城 14:20 14:23
21 武当山 15:09 15:34
22 十堰 15:53 15:55
23 白河东 16:52 16:54
24 旬阳 17:41 17:43
25 安康 18:22 18:33
26 紫阳 19:16 19:18
27 万源 20:30 20:32
28 宣汉 21:28 21:31
29 达州 22:24 22:33
30 营山 23:50 00:07
31 南充 00:51 01:07
32 遂宁 02:12 03:01
33 成都 04:50 04:50
重置 提交
K351次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号