列车K352
周日

K352

成都

23:51

快速36小时44分

车票预定

上海南

12:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 23:51 23:51
2 遂宁 01:24 01:29
3 南充 02:12 02:22
4 营山 02:58 03:04
5 达州 04:16 04:24
6 宣汉 05:04 05:06
7 万源 06:02 06:04
8 紫阳 06:55 06:59
9 安康 07:36 07:48
10 旬阳 08:28 08:30
11 白河县 09:34 09:37
12 十堰 10:40 10:43
13 武当山 11:01 11:04
14 谷城 11:55 12:08
15 襄阳东 13:14 13:35
16 随州 15:37 15:41
17 安陆 16:45 16:47
18 武昌 19:05 19:43
19 鄂州 20:43 20:46
20 黄石 21:08 21:11
21 阳新 21:39 21:42
22 南昌 23:47 23:55
23 上饶 03:11 03:17
24 衢州 06:46 06:49
25 义乌 08:27 08:33
26 杭州东 10:01 10:07
27 海宁 10:43 10:46
28 嘉兴 11:06 11:09
29 松江 11:50 12:02
30 上海南 12:35 12:35
重置 提交
K352次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号